Musikverein Hochscheid-Reichenbrunn e.V.

Unsere Proben sind montags von 20.00 bis 22.00 Uhr in der Oberwürzbacher Unterkirche.
Hier findet ihr alle Ansprechpartner auf einmal.

Oder Sie schreiben uns eine Mail:

1. Vorsitzender

Markus Noll

markus@mvreichenbrunn.de

2. Vorsitzender

Michael Motsch

michael@mvreichenbrunn.de

Schriftführerin

Susanne Burger

susanne@mvreichenbrunn.de

Kassierer

Richard Bauer

richard@mvreichenbrunn.de

Jugendleiterin

-

-

Dirigent

Rocco Ivan Funaro

rocco@mvreichenbrunn.de

Orchestersprecher

Jürgen Bastian

juergen@mvreichenbrunn.de

Beisitzerin

Anja Hauck

anja@mvreichenbrunn.de

Beisitzer

Dennis Fickinger

dennis@mvreichenbrunn.de

Beisitzer

Oliver Hauck

-

Beisitzerin

 Annette Simmet

 annette@mvreichenbrunn.de

  Beisitzer   Uwe Wahrheit

uwe@mvreichenbrunn.de